Специалист по поиску коммерческой недвижимости

1500
зарплата в месяц
Италия
25.10.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Агент по недвижимости
Специалист по поиску коммерческой недвижимости/Specialista nella ricerca di immobili commerciali
Новой розничной продуктовой сети требуются специалисты по развитию/открытию.

Регион развития - Север Ломбардии. (Милан, Бергамо, Брешиа)

Требования:

• Знание ПК на уровне пользователя
• Кандидаты должны проживать в указанных городах или рядом
• Скан паспорта, кодичи фискале, прописка.

- Необходимо знание итальянского языка

- Необходимо наличие водительского удостоверения

Обязанности: поиск недвижимости, заключение договора аренды, открытие магазинов.

Требования: наличие автомобиля, умение вести переговоры, знание рынка недвижимости.

Подготовка презентации объекта и предварительное ведение переговоров с потенциальными арендодателями.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство;
• Премия 2000 евро за каждый открытый супермаркет;
• Характер работы разъездной/на дому;
• Имеется возможность неполной занятости, подработка.

(к номеру телефона привязан Viber, Telegram).

La nuova catena di prodotti al dettaglio richiede specialisti di sviluppo/scoperta.

La regione di sviluppo è il nord della Lombardia. (Milano, Bergamo, Brescia)

Requisito:

* Conoscenza del PC a livello di utente
* I candidati devono risiedere nelle città designate o nelle vicinanze
* * Scansione del passaporto, Codice Fiscale, registrazione.

- È necessaria la conoscenza della lingua italiana

- È necessaria la patente di guida

Responsabilità: ricerca di immobili, conclusione di un contratto di locazione, apertura di negozi.

Requisiti: la presenza di un' auto, la capacità di negoziare, la conoscenza del mercato immobiliare.

Preparazione della presentazione della struttura e negoziazione preliminare con potenziali proprietari.

Condizioni di lavoro:

* Occupazione ufficiale;
* Premio 2000 euro per ogni supermercato all' aperto;
* La natura del lavoro di viaggio / a casa;
* Possibilità di Lavoro part - time, Lavoro part - time.

(Viber, Telegram è collegato al numero di telefono).

+79271003388

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления