Семье из 5 человек требуется домработница и няня

900
зарплата в месяц
Италия
13.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Семье из 5 человек требуется домработница и няня с проживанием. Возраст зрелый- старше 40 лет с опытом работы с детьми и умением готовить.

Обязанности: самое главное - забота о сыне 2х лет, 2р в день прогулки, кормление, приготовление ему пищи, купание и укладывание спать. Сейчас мальчик очень активный и требует постоянного контроля 24 часа.

Старшую дочь нужно забирать со школы, 5 мин от дома. Из еды детям готовить - куриный суп, вареники, пельмени, макароны. Мужу и себе я готовлю сама.

Уборка квартиры, стирка и глажка 2р в неделю. Выходной в воскресенье с 10 до 19ч, в течении рабочей неделе можно договариваться о 2х часах свободного времени в обед. Оплата 900 евро в месяц частями. Питание с нами или можем отдельно оплачивать 20 евро в неделю. Комната отдельная, ванная вместе с детьми. Отпуск 2 недели в августе и несколько дней на Новый год (обычно мы уезжаем). С июня по август все выходные с нами в апартаментах на море.

Вакансия освобождается с октябрь в связи с окончанием срока работы нынешней помощницы. Ищем кандидата заранее с ШЕНГЕНСКОЙ визой или европейским гражданством.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления