Домработница

700
зарплата в месяц
Италия
Украина
13.02.2023
Домашний персонал - Образование / Домработница
Италия, Сполторе (Пескара)
Ищу домработницу на виллу, на постоянную основу (на конец августа, сентябрь ) для уборки, глажки, поддержания чистоты в доме, выполнение мелких поручений, иногда для приготовления пищи и присмотром за ребенком 9 лет (ребёнок самостоятельный) Активную, приятную, чистоплотную, исполнительную, добрую, коммуникабельную, тактичную женщину, без вредных привычек и семейных проблем.

Проживание и питание (базовый пакет) Предоставляем, график гибкий, выходные воскресение. Желательно с опытом работы, и начальным знанием английского или итальянского 40 - 55 лет, желательно иметь рабочую польскую визу (обговаривается), зарплата первые 2 - 3 месяца 700 евро, если вы нам подходите и вас так же все устраивает повышение з. п.

Прямой работодатель писать whatsapp, viber.
Если вы в Италии звоните.
Италия сейчас открыта для украинцев



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Домработница с проживанием Израиль
900$ в месяц
Украина
Работа в русскоязычной молодой семье в Израиле Обязанности: стирка, глажка, уборка, приготовление еды. Навыки приготовления еды. Проживание и питание, Подходящим хорошие условия. Оплата 900 $ в месяц Если вы ищете работу в молодой и веселой семь...
23.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Семья в Милане ищет девушку для присмотра за детьми
1200€ в месяц
Италия
Семья в Милане ищет девушку для присмотра за детьми и помощи по дому. На неполный рабочий день, аккуратную, ответственную и хорошо знающую русский язык, питание + оклад.
22.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница