Вакансия для Водителя с правами кат СЕ в Германии

2100
зарплата в месяц
Германия
23.05.2022
Транспорт - Логистика / Водитель
Вакансия для Водителя с правами категории СЕ в Германии.

Я ищу для своего партнёра рабочих с европейским правами категории минимум СЕ. Очень важно! Мы можем только устроить рабочих с паспортами европейским (Латвии, Литве, Estonia, Румынии, Болгарии, Польше, Чехия, Венгрия, Испания). С русским и украинским паспортом без рабочей визе не берём, и не можем устроить легально.

Работа находится в Германии, в городе Кёльне в русской команде. Фирма прокладывает трубы и кабели (Газ, вода, интернет). Нужен один рабочий на минимум шесть месяцев, лучше на несколько лет! Желательно с опытом по стройки или дорожной стройки задание:
- обслуживать стройку/объект материалом и инструментами
- водить грузовую машину с прицепом на которым стоит экскаватор (для этого нужна категория СЕ)
- Ну и помогать на стройки конечно.


Помогаем где можем и решаем все вопросы. Знание немецкого не нужна. Работают с понедельника до пятницы примерно 170 часов в месяц, можно и организовать работу по субботам. Начальная зарплата 12€/час чистыми/нетто. Смотря какой опыт, о зарплате можно ещё поговорить. Естественно поможем организовать приезд, встретим и найдём квартиру, занимаемся всеми документами и вовремя оплачиваем каждую неделю на банковский счёт.

С нами работали уже Многие люди и все всегда были Очень довольны! Все будет организовано и 100 % серьезно, информация по подробней через WhatsApp Viber или емейл. чтобы полегче провести процесс было бы очень хорошо узнать информацию на несколько вопросов. Чтобы мы если сейчас не подойдёт на будущее могли вам предложить Подходящую Работу в Германии!

Имя:
Фамилия:
Возраст:
Профессия:
Страна и город проживания:
Паспорт/гражданство:
Владение языков:
Водительские права:
Е - Mail:
Номер телефона:

Пожалуйста не звоните! пришлите сообщение со всеми данными

APPV Personalvermittlung
Inhaber: André Petrov



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления