Управляющий парком виртуальной реальности

зарплата не указана
Германия
23.01.2024
Другие профессии / Работник
TELEPORT - парк в виртуальной реальности (паркVR) - абсолютно новый и амбициозный проект в Беларуси.

Нашпаркстанет не просто новым местом отдыха для жителей нашей страны - мы станем центром притяжения и распространения всего самого трендового в виртуальном мире.

Работая с нами, Вы получите реально интересную жизнь - даже не работу, вы будете на передовой всех технических достижений отрасли и станете уникальными специалистами вVR.

Мы вместе с Вами создадим историюVRв Германии!

Мы ищем амбициозного человека со знаниями Немецкого (свободное владение) и Английского языков, который поможет нам в открытии нового парка в Берлине, а затем станет в нем управляющим.


+375298593797

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Переводчик-Ассистент на полную ставку в Мюнхене
Германия
Для повседневной помощи, проходящему в Мюнхене реабилитационное лечение пациенту, ищем сотрудника со знанием немецкого языка. В круг Ваших обязанностей входит сопровождение пациента во время медицинских и реабилитационных мероприятий, а также пом...
28.03.2024
Другие профессии / Работник
Требуется сотрудник в мастерскую по ремонту смартфонов
1700€ в месяц
Германия
Требуется сотрудник в мастерскую по ремонту смартфонов и планшетов, Берлин. Требования для соискателей: свободный немецкий, разговорный английский, русский желательно, но не обязательно. Умение работать с клиентами. Знание базовых компьютерных пр...
25.03.2024
Другие профессии / Работник