Требуются водители кат СЕ на дневную работу в Германии

2700
зарплата в месяц
Германия
11.06.2021
Транспорт - Логистика / Водитель
Требуются водители категории СE для работы днем. Предлагаем работу для водителей с водительскими правами кат CЕ, выданными в любой стране ЕС, с 95 кодом, с наличием карты водителя чип, и с гражданством ЕС для дневной работы на дневной тур.

Работа на развозке различных грузов на юге Германии на полностью новых обслуживаемых машинах до 3 лет года выпуска водителем.

Работа лёгкая. Машины полностью автоматизированные, ручного труда почти нет. Выезд утром на работу, заезд в гараж после обеда. В среднем нужно обслужить только 2 - 3 клиента в день.

Зарплата:
Первый месяц 2500 евро брутто в месяц, 2000 евро а месяц нетто,

Второй месяц зарплата при хорошей работе 2600 евро в месяц брутто, 2100 евро в месяц нетто.

Третий месяц зарплата 2700 евро брутто в месяц, 2200 евро нетто в месяц.

Знание немецкого языка не нужно.

Проживание предоставляется по 2 и по одному человеку в комнате. Стоимость проживания 300 - 320 евро в месяц. Проживание оплачивается из зарплаты.

Заключается официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском. Помогаем получить налоговый номер и открыть банковский счет в немецком банке. Медицинские страховки, соц. пакет, пенсионные начисления, всё мы платим.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Берем на все вакансии к нам на работу только с гражданством с паспортами ЕС



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель-международник СЕ в Европу
3000€ в месяц
Германия
Польша
Украина
Компания Хоптранс, один из лидеров в сфере международных перевозок, с 20 — ти летней историей приглашает на работу водителей категории СЕ для работы по Европе. Мы — официальный представитель компании Хоптранс в Украине. Тест - драйв, обучение в К...
19.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Требуется водитель категории СЕ
2300€ в месяц
Германия
Небольшая транспортная компания в Германии Ruppel Gmbh примет на работу водителей категории СЕ со стажем работы в Европе или СНГ от одного года. Условия работы: Официальное оформление в Германии (паспорт ЕС для граждан Украины параграф 24). Авт...
19.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель