Требуются водители кат B на MB Sprinter в ночную смену

3000
зарплата в месяц
Германия
31.01.2019
Транспорт - Логистика / Водитель
Добрый день уважаемый соискатель,
мы ищем водителей кат. B, на Mercedes -Benz Sprinter - рефрижератор или подобного класса автомобили до 3,5 Тонн, для доставки груза из Гамбурга по всей Германии, а так же соседние с Германией страны. Работать всегда в ночную смену. Каждую смену от 1 до 2 клиентов, весь груз всегда запаллечен, свежая, охлажденная мясная продукция, разгружать при помощи рохли, т. е. " закатили-выкатили", доставка на центральные склады, продуктовых розничных сетей. График работы 5/2, в субботу работаем только по желанию, если есть в этом потребность.

Требование к кандидатам:
1. Обязательно гражданство государства, входящего в Европейский Союз. (!!! Внимание!!!! Соискателей с Украины, с польскими разрешениями на работу, просьба не беспокоить!!! )
2. Проживание в окрестностях Гамбурга или в самом Гамбурге.
3. Отсутствие жилищных проблем, а именно проживание к минимум в WG (отдельная комната), если вы проживаете в Hostel (по несколько человек в одной комнате), такие условия проживания не подходят для этой работы. !!! Внимание!!! Мы являемся прямым работодателем, а не агентством недвижимости, поэтому мы не решаем жилищных вопросов!!! Спасибо за понимание.
4. Наличие прописки обязательно.
5. Приветствуется опыт работы водителем.
6. Готовность к командировкам.
7. Знание базового знания языка: немецкий, можно английский, в совершенстве русский.

Если вы соответствуете первым 6и пунктам, значит скорее звоните по ниже указанному телефону с пн. по пт. с 9.00 до 18.00



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Водитель международник категория СЕ
2500€ в месяц
Германия
Польша
Франция
Приглашаем на работу водителей категории С+Е. Мы работаем на транспортном рынке уже 30 лет – с 1993 года. У нас есть собственный современный автопарк только ЕВРО 5 и 6. В основном мы работаем на международном рынке, предоставляя транспортные усл...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Требуется водитель категории С в Мюнхен
20€ в час
Германия
Требуется водитель категории "С" на постоянную работу в строительную фирму. Работа в Мюнхене. Знание немецкого языка обязательно... Пожалуйста пишите в WhatsApp, мы вам сами перезвоним.
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель