Требуются разнорабочии на упаковке

1600
зарплата в месяц
Германия
13.02.2019
Рабочий персонал / Упаковщик
Требуются разнорабочии на упаковке на складах, фабрках. Упаковка заключается в следующем: книги, посуда, карандаши, ручки, детские игрушки, косметика, помада, пельмени, колбаса, сосиски, сыр. Возраст не имеет значения. Часовой оклад 10.95 в час, 5 и 6 дней в неделю по 8 и 10 часов в 2 смены, бывает у три. Через 3 месяца работы возможно повышении часового оклада на 11,15 в час. На пельменной фабрике Вы работаете не в холодильнике, а на упаковке готовой продукции, где температура не меньше 12 градусов. Для женщин работа не сложная. На ленту нужно выкладывать готовую продукцию, сосиски, колбасы и т. д. На мясной фабрике 2 раза в день кормят за счет фабрики. Одежда. включая рабочую обувь предоставляется фабрикой. На других видах упаковки работается или на складах или в производстве. Например на складах, где упаковывают игрушки работается в коллективе сидя на стуле. Паузы естественно соблюдаются по закону как положено.

Предложенная вакансия действует для мужчин и женщин. Работать в паре возможно вместе В субботу так же можете работать (по желанию). Поиск собственного жилья занимает от 2 до 4 недель. Курсы немецкого языка можно посещать утром или после работы, такая возможность предоставляется. Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду, открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера.

Через 2 дня со всем социальным пакетом Вы можете приступить к выбранной Вами вакансии. Как правило жилье мы подбираем возле вашего рабочего места. В приватных квартирах, отелей пенсионах всегда присутствует стиральная машинка, интернет, холодильник, кухня. С собой брать ничего не нужно.

Предложенная вакансия относится только для граждан ЕС. Ко всем вакансия имеем подработку дополнительно на 450 евро чистыми в месяц, на 58 часов. Виды подработок мы обсудим при разговоре. Если один из членов семьи имеет европейское гражданство и имеется свидетельство о браке, переведённое на немецкий язык, тогда наша фирма помогает другому члену семьи, который не имеет европейского гражданства, получить вид на жительство с правом на работу на территории Германии. За трудоустройство платить не нужно.


+4915779130219

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления