Требуется Vorarbeiter на склад в Баварию возле Мюнхена

3000
зарплата в месяц
Германия
02.11.2021
Рабочий персонал / Работник склада
Требуется бригадир на склад в Баварию, для работы возле Мюнхена, с опытом работы на складах, умеющий руководить комплектовщиками, сканеровщиками, штаплеристами, грузчиками, знающими эту работу, умеющим показать, рассказать, смотивировать людей.

Бригадир должен быть с знанием немецкого языка, водительскими правами, знающем и любящем свою работу без вредных привычек. Мы можем обещать бригадиру очень большую зарплату, которая назначается после интервью, встречей с нашим директором. И может и еще быть выше по итогам своей работы около 20 евро в час.

Бригадир нам нужен на постоянно, на долгий срок работы. Бригадиру будет предоставлено очень хорошее проживание. И после месячного испытательного срока может быть бесплатным. Бригадир будет работать на складе с продукцией косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, лекарственными препаратами, детским питанием, БИО продукцией. В связи с спецификой товара температура на рабочем месте +20 и +22 градуса. У нас тёплый склад и даже зимой. Поэтому у нас люди не болеют как на других складах и заводах где зимой температура +6 +10 градусов.

Для бригадира есть система бонусов и поощрений. Заключается официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском. Оформляются все необходимые для работы документы.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

С агентствами по набору людей мы не работаем. Мы работаем только непосредственно с людьми идущими работу.

Берем на работу только с гражданством ЕС. Пластиковые поддельные евро карты не принимаем. Польские визы командировки не принимаем


+4915779199301

+49 1577 9199 301

+49 1577 9199 301
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления