Требуется водители категории B

2100
зарплата в месяц
Германия
22.02.2019
Транспорт - Логистика / Водитель
Компании Logistick GmbH требуется: Водители категории B. Д

ля работы по доставке посылок по территории города München Германия.

Официальное трудоустройство Заработная плата oт 1400-1800Euro Netto (чистыми) в месяц (48 часов в неделю). Полный социальный пакет.

Требуются граждане EC. Пол не имеет значения работа физически не тяжелая, до 45 лет. рабочая неделя 6 дней По Вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим.

Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (Открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера).

С собой брать ничего не нужно. Предложенная вакансия относится только для граждан EC. На работу принимает непосредственно работодатель (не бюро по трудоустройству).

Для более подробной информации или по поводу предложения вашей вакансии по ниже указанному телефону или E-Mail ежедневно.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель-международник в Европу со стажировкой
1800€ в месяц
Германия
Франция
Украина
Компания Хоптранс, один из лидеров в сфере международных перевозок, с 20 — ти летней историей приглашает на работу водителей категории СЕ для работы по Европе. Мы — официальный представитель компании Хоптранс в Украине. Тест - драйв, обучение в К...
20.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Требуется водитель
2000€ в месяц
Германия
Требуется водитель на 7,5 тонн 25-45 лет кат C1E и к95 Hannover. Требуется водитель на 7,5 тонн 25-45 лет физически крепкий категория C1E и код 95 на долгосрочной основе. Зарплата от 2000 евро.
20.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель