Требуется представитель туристической компании

800
зарплата в месяц
Германия
31.01.2021
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Туристической компании требуется представитель. Это интересная, серьезная и постоянная работа, которая обеспечит Вам постоянный доход. Первое время это дополнительный доход к Вашей основной работе.
От Вас требуется энтузиазм и позитивный настрой. Никаких финансовых вложений или больших временных затрат. Вы получите: отличные комиссии за минимальные временные затраты. Вы один раз даете объявление в местной газете и потом раз в 40 дней его продляете и получаете 20% комиссии. Это отличные условия. Нам хотелось бы, чтобы представитель работал постоянно, а не несколько месяцев, поэтому важно, чтобы Вы жили в стране, или как минимум регулярно приезжали.
Следующий пункт- контакты с туристическими компаниями в Германии. С каждого клиента- представитель будет получать комиссию 6%. Важный момент. Мы работаем без предоплаты. Просто, надежно и исключает малейшие возможности для обмана. Туристическая программа очень разнообразна, а цены лучшие на рынке.
Требование к представителю: постоянное проживание в Германии или регулярные визиты в страну.
Наличие местного телефона (требуется для подачи объявлений) . Постоянный доступ к электронной почте и интернету. Нормальное знание языка. Презентабельный вид.
Золотых гор не обещаем. Первый месяц это как правило 500-800 евро в месяц. За размещения пары объявлений и визит в 5-6 тур. агентств не так и плохо. Пару часов работы. Дальше у Вас будет заинтересованность тратить время больше.
Если Вы готовы работать – будем рады сотрудничеству. Главное не откладывайте на послезавтра) .
Контакты:


С уважением, Ольга Павлова, руководитель регионального отдела Орион Тур.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Помощник ведущего менеджера
1500€ в месяц
Австрия
Бельгия
Германия
Франция
Требования и обязанности помощника менеджера: ✓ Работа с постоянными клиентами. ✓ Информирование клиентов о специальных предложениях. ✓ Сопровождение и консультирование клиентов, возможность работы в гибком графике. ✓ Ведение клиентской базы, у...
28.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Менеджер по развитию
2000€ в месяц
Германия
Сеть магазинов успешно работающих на территории России и в странах ближнего зарубежья. Опыт поиска помещений и открытия магазинов будет преимуществом Сильная самомотивация и самодисциплина Навыки переговоров на уровне первых лиц организаций На...
24.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер