Требуется ночной секьюрити до 50 лет

2500
зарплата в месяц
Германия
22.08.2022
Другие профессии / Охранник
Предлагаем работу ночного секьюрити для мужчины до 50 лет.

Работа заключается в охране жилого помещения в ночное время. Производится обход помещения, проверка по внешнему осмотру, реагирования от жильцов на случай правонарушений, вызов при необходимости полиции.

Нам требуется охранник с самым минимальным знанием немецкого языка. Плюсом будет знание других языков.

Зарплата 13.50 в час. Проживание предоставляется. Можем рассмотреть ситуацию с работой и проживанием для жены секьюрити.

На эти работы мы берем людей из Украины с параграфом 24 и гр. ЕС.

Вакансия бесплатная. Мы прямые работодатели. Работа на сейчас. Предоставляется благоустроенное проживание по 2 человека в комнате. Стоимость проживания в комнате 250 евро в месяц, удерживается из зарплаты. Проживание находится рядом с работой. Проживание со всеми удобствами и всей необходимой мебелью, холодильником, и стиральной машиной. Почти все жилье с интернетом.

Заключается у нас только официальный немецкий контракт (не польский, литовский, латышский, румынский, турецкий, грузинский, албанский, израильский на немецком языке сейчас у 50% работодателей в Германии). Такие контракты без уплаты налогов в Германии, без немецкой страховки здоровья, без регистрации в немецкой налоговой и без присвоения немецкого налогового номера, без социальных выплат, без оплачиваемого отпуска, без немецкой пенсионки. Если у вас будет травма на производстве вам бесплатно не окажут медицинскую помощь в Германии, а отправят лечиться в Стамбул при турецком контракте. А у нас только немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Оформляются все необходимые для работы документы: Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное. Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с параграфом 24 Пластиковые поддельные евро карты не принимаем. Польские визы командировки А1 не принимаем.

Просим граждан СНГ с польскими рабочими визами не беспокоить.


+4915779199301

+49 1577 9199 301

+49 1577 9199 301
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления