Тестирование и ремонт инструмента бытовой электротехники

1800
зарплата в месяц
Германия
11.10.2018
Рабочий персонал / Электромеханик
Пожалуйста читайте текст внимательно!

Мы не являемся посредником, a ищем сотрудника для своей компании.

Пожалуйста не надо е-мейлов типа: «умный, здоровый, хочу работать» мы рассматриваем только кандидатов приславших нам полноценное резюме!

Важно: В связи с законодательством Германии, мы берем на работу только граждан ЕС. С польскими визами и другими «обходными» вариантами просим не беспокоить. Так же возможно трудоустройство по Gewerbe/Freelancer любой из стран ЕС.

C данного момента требуется сотрудник на должность тестировщика/сервисного техника по проверке, тестированию и ремонту б. у. инструмента и бытовой электротехники, строительных и садовых устройств, можно сказать, что весь сортимент магазина OBI: дрели, бензо- и электропилы, кондиционеры газонокосилки, шлифовальные устройства всевозможная сантехника и т. д. Ваши задачи: проверка приходящей техники. Состояние, функциональность, наличие компонентов, при надобности ремонт. умение обходится с паяльником и отверткой обязательно. полная занятость 5-6 дней (40-50 часов) в неделю. Оплата только официально. По вашему выбору подрядчик (Gewerbe) или работник по найму на почасовую зарплату. (Stundenlohn) начальный оклад от 9, 0€ Brutto в час, рост оклада по результатам.

при надобности можем предоставить жилье: гостиничный номер на одного или двух человек, в зависимости от свободных мест на данный момент. 300-450€ , в гостинице.

Мы находимся примерно на 50км северней Мюнхена.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления