Строительная фирма возьмет универсалов и помощников

2000
зарплата в месяц
Германия
22.06.2018
Строительство / Строитель
Немецкой фирме требуются строители с паспортами ЕС, на три объекта:
1. Требуются строители универсалы для внутренних отделочных работ по ремонту квартир. Зарплата 1500 евро чистыми в месяц +бесплатное проживание, новый дом с мебелью, проживание по 2 человека в комнате + предоставляем машину с инструментом тоже бесплатно. Официальное оформление, делаем прописку и заключаем контракт. На этот объект приглашаем строителей только с Молдовы и с паспортами Румынии или Болгарии, и на двух человек один должен быть с водительским удостоверением любой страны. Предпочтение отдаем верующим. Гарантируем им честность и порядочность в работе и взаиморасчетах.
2. Требуются специалисты по гипсокартону из любой страны EC, или других стран, но только с паспортами ЕС. Проживание, транспорт и инструмент предоставляется. Стоимость проживания оплачивается из зарплаты. Работа до Нового Года и с марта опять на год. Работа постоянная круглогодичная. Зарплата в месяц 1800-2000 евро.
3. Требуются плотники и столяры для производства каркасных, утепленных домов, обшитых гипсокартоном и вагонкой. Официальный контракт 11-12 евро в час. Предоставляется проживание 1-2 человека в комнате. Оплата за проживание из зарплаты. Работа для строителей граждан любой страны, но только с паспортами EC.


+4915779198936

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуются специалисты на работу в Дании, Швеции и в Германии
2200€ в месяц
Германия
Дания
Швеция
В Дании, Швеции: требуются отделочники, бетонщики, арматурщики, фасадчики, каменщики. Оплата 22000 - 25000 SEK/месяц, жильё бесплатно. Расчёт каждый 2 недели, работа по контракту, оформляем ВНЖ для наших работников. В Германии: требуются отдело...
20.04.2024
Строительство / Строитель
Строительная фирма ищет
2200€ в месяц
Бельгия
Германия
Голландия
Бельгийская фирма предлагает работу для русскоязычных граждан, проживающих на территории Евросоюза в сфере строительства. Официальное трудоустройство. Помощь в организационных вопросах в процессе работы. Приглашаются только профессионалы...
20.04.2024
Строительство / Строитель