Специалист по проверке и ремонту б у инструментa

2000
зарплата в месяц
Германия
26.04.2019
Рабочий персонал / Техник
ВАКАНСИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!! ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!

Вакансия с 20.05.2019

Знание немецкого дня работы не обязательно.

Ваши задачи:
требуется сотрудник на должность специалиста по проверке, тестированию и ремонту б. у. инструмента и бытовой электротехники, строительных и садовых устройств, весь товар из магазинов серии Баумаркт: дрели, бензо - и электропилы, кондиционеры газонокосилки, шлифовальные устройства всевозможная сантехника и т. д. Ваши задачи: проверка приходящей техники. Состояние, функциональность, наличие компонентов, при надобности ремонт. умение обходится с паяльником и отверткой обязательно.
так же требуется минимальное владение компьютером для ведения учета в базе данных.

наши условия:
полный рабочий день, возможны сверхурочные 8+, 5 — 6 дней в неделю в зависимости от загруженности. Заработная плата 1800 — 2200 Евро брутто зависимости от количества рабочих часов в месяце. Оформление только официально по немецкому законодательству с полным соц. пакетом и налоговыми отчислениями.

Предлагаем работу только гражданам Евросоюза или людям имеющим вид на жительство разрешение на работу в Германии!!! С картами побыта, видами на жительство в странах ЕС (кроме Германии) и прочими обходными вариантами, просьба не беспокоить!

Ваше резюме на русском, английском или немецком ожидаем через контактную форму сайта.

Сообщения типа " готов работать, мне 30 лет», либо резюме на других языках рассматриваться не будут!

Компания находится в Баварии не далеко от города Пфаффенхофен на Ильме. Жилье и трансфер на работу и с работы предоставляем. Стоимость жилья вычитается из зарплаты.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления