Сиделка или помощница в Германии

800
зарплата в месяц
Германия
31.08.2019
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Ищем сиделку по уходу за пожилым мужчиной (говорит по немецки) ходит плохо, есть коляска.
Так он ещё очень бодрый и любит прогулки, спокойный.
Ваши обязанности: уход за телом, смена белья, душ раз в неделю и другое, ведение домашнего хозяйства, тщательная уборка квартиры, стирка, глажка, приготовление вкусной еды, читать газеты, вести разговоры, ходить на прогулки.

Знание немецкого на уровне общения, русского или украинского языка. Вы очень чистоплотная, порядочная, доброжелательная, спокойная и старательная женщина 45 - 57 лет без вредных привычек, с простым и отзывчивым характером, без семейных проблем.

Не курит. Паспорт ЕС или разрешение на работу. Готовы работать 3 месяца и больше.

Оплата от 800 Евро в месяц в зависимости от знания немецкого языка. Бесплатнoe жильё в отдельной и светлой комнате с новой мебелью и хорошее питание. Пожалуйста прислать фото, рекомендации и ваши предложения. Если есть вопросы, напишите. Остальные подробности в WhatsApp.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Сиделка с опытом в Германию
1000€ в месяц
Германия
Сиделка к пожилой русскоязычной бабушке. Не буйная, без агрессии, лежачая. Обязанности сиделки: одевать, гигиенические процедуры, приготовление пищи. Обязательно: терпение и тактичность, спокойная и мягкая. Питание и жилье предоставляет сем...
17.04.2024
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Требуется сиделка в Германию
1600€ в месяц
Германия
Для 77-летнего дедушки 24-часовой уход. Дедушка: - рост 1,65 м - в настоящее время в инвалидной коляске, но может несколько шагов делать самостоятельно - может самостоятельно питаться - спит по ночам Необходимо: • поддержка в быту (пригото...
15.04.2024
Домашний персонал - Образование / Сиделка