Сантехник

9
зарплата в час
Германия
03.02.2023
Строительство / Сантехник
Строительная компания, которая занимается отоплением, подводом водоснабжения, канализации, вентиляции. Ищем сантехников. Работа заключается в реновация коммерческих помещений, переустановка батарей и трубопровода. Большие объемы работ. Жилье предоставляется! Официальное трудоустройство, гарантирована своевременная заработная оплата, работа на постоянной основе. Требования: Желательно с опытом работы. Возраст до 50 лет. Знания языка не требуется. Документы: по польской визе, паспорту ЕС. Если визы нет, можем помочь с оформлением. Условия работы: Зарплата от 10 евро в час чистыми. Работа понедельник - пятница 8 - 11 часов, суббота 6 - 9 часов (время указано с возможными переработками). Жилье предоставляется.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Поиск мастеров сантехников и мастеров кровельщиков
Германия
Строительная компания - Maxi Group ищет в Восточноевропейских странах (в Польше, в Румынии, в Болгарии, в Сербии, Латвии, в Литве и в Эстонии) 1 - го или 2 - х профессиональных мастеров сантехников и профессиональных мастеров кровельщиков которые уме...
21.04.2024
Строительство / Сантехник
Ищу профессионального сантехника
12€ в час
Германия
Ищу профессионального сантехника для подключения квартиры к канализации, водоснабжению, отоплению в городе Трире, в Германии (на границе с Люксембургом) Жильё предоставляется. Подробности по Whatsapp. Оплата договорная.
10.04.2024
Строительство / Сантехник