Работник на склад одежда Helmond в Голландии

2900
зарплата в месяц
Германия
Голландия
29.01.2021
Рабочий персонал / Работник склада
От 13,50 €/час нетто
Описание работы Компания Modexpress в Нидерландах обеспечивает полное выполнение цепочки поставок для крупных брендов моды и стиля жизни.

Компания ищет сборщиков заказов и упаковщиков для работы на складе одежды. Работник будет нести ответственность за комплексную логистическую работу, от комплектации заказа до упаковки и возврата товара: Заказы будут комплектоваться при помощи ручного сканера для сбора товара руководствуясь списком комплектации (список виден на планшете); Упаковка одежды / обуви в коробки / ящики, для отправки покупателям; Отдел возврата должен проверить, что одежда не повреждена и вернуть ее на склад; Другие необходимые задачи.

Компания предоставляет обучение и возможность получить лицензию управлением Reach - truck. Склад работает в 4 смены (одна смена выходной) (08:00 - 17:00/05:00 - 14:00/14:00 - 23:00/18:00 - 03:00), с понедельника по субботу.

Имеется возможность работать сверхурочно в субботу, в зависимости от рабочего процесса.
Воскресенье — выходной.
Гарантированный 40 - часовой график работы в неделю!
Имеется большая столовая и места для курения.

Мы также оказываем сопутствующие услуги: сопровождение во время всего процесса трудоустройства, оформление необходимых документов, обеспечение контроля выполнения договорных обязательств между работодателем и работником, а при необходимости – визовую поддержку.

Оформляем рабочую визу, что позволяет поехать на работу без ограничений с учетом карантина. Решаем все вопросы с самолетными билетами и перелетом. Организуем перелет от пункта посадки до пункта назначения, помогаем с заселением и оформлением.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления