Работник на фабрику шоколадных изделий в Вегеле

3100
зарплата в месяц
Германия
Голландия
03.01.2021
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
Нидерладны

На фабрику по изготовлению шоколадных изделий в Нидерландах, город Вегель, (недалеко от Эйндховена) нужны мужчины, женщины, семейные пары.

Сделаем документы для каждого индивидуально, работаем с готовыми визами и делаем пакеты документов для визы.

Обязанности сотрудника: Работа у конвейера - контроль продукции, упаковка и сортировка за фасовочной машиной, стикеровка - наклейка этикеток, работа со сканером.

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЙ О РАБОТЕ:
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

- упаковывать готовую продукцию для дальнейшей транспортировки;

- обслуживать упаковочный автомат (обучают, не сложно);

- работа не сложная, большого опыта не нужно, всему обучают;

- следить за порядком на рабочем месте.

Знание языка не обязательно, бригадиры русскоязычные.

Требования к кандидатам:

— возраст от 18 до 50 лет.

— можно без опыта работы.

— знание языка не обязательно (если есть, то только приветствуется).

Проживание: Предоставляет работодатель бесплатно.

Работа физически не сложная и не требует каких либо умений.

Работодатель оплачивает перелёт с любой точки.

График работы:

• 8 часовой рабочий день (+ переработки по желанию); ЛИБО две смены по 12 часов 5 - 6 дней в неделю (06:00 до 18:00;18:00 до 06:00);

• 5 дней в неделю;

• возможны переработки до 4 часов за смену.

• выходной: воскресенье/суббота Оплата труда:

• 13 - 14 евро час чистыми.

• + премия (за превышения нормы). Горячие обеды 1 раз в день.

Наша компания помогает Вам в сборе всех необходимых документов (мед. страховке, оформлении визы, транспортировке с сопровождением) Отправка Самолётом/Паром Мы приглашаем на позвонить нашим агентом для консультации в месенджерах.

Предоставляем приглашение и контракт для открытие визы. БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ В услуги входят: - мед страховка, питание двухразовое, трансфер до места работы и обратно. Если вас действительно интересует данное предложение, обращайтесь в мессенджер все комментарии сложно отследить, и всем ответить.

Спасибо! Будем рады решить ваш вопрос с трудоустройством. О нас Wings World Wide B. V. Faradaystraat 2,2014 EN, Haarlem, The Netherlands

Наша команда объединяет рекрутинговые агентства и независимых консультантов из разных стран, оказывающих услуги по трудоустройству в Европе.

Основной нашей задачей является поиск кандидатов согласно требованиям работодателей и поиск вакансий, соответствующих квалификации соискателя. Мы также оказываем сопутствующие услуги: сопровождение во время всего процесса трудоустройства, оформление необходимых документов, обеспечение контроля выполнения договорных обязательств между работодателем и работником, а при необходимости – визовую поддержку и помощь в переезде семьи работника.

Работа в Европе в условиях пандемии коронавируса COVID - 19 и карантина. Оформляем рабочую визу, что позволяет поехать на работу без ограничений с учетом карантина. Решаем все вопросы с самолетными билетами и перелетом. Организуем перелет от пункта посадки до пункта назначения, помогаем с заселением и оформлением. Полное сопровождение. Медицинская страховка включает необходимые пункты относительно коронавируса (карантин, оплата лечения, проживания, питания и тд).

Официальное оформление с учетом всех требований в сложившейся ситуации с распространением коронавируса COVID - 19 и карантина. С нами процесс трудоустройства в Европе будет прозрачным и безопасным.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Работники на рыбную фабрику
1600€ в месяц
Германия
Работа на рыбной фабрике в городе Фленсбург. Обработка и успаковка продукции 10,45 в час. Работа в 2 смены. Предоставляется жилье и транспорт на работу (вычитается из зарплаты). Требования: паспорт ЕС (все официально, оформляется контракт) И жела...
17.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
Упаковщики без знания языка
11€ в час
Австрия
Германия
Голландия
Шоколадная фабрика Нестле Доступные локации: Германия Гамбург, Нидерланды Нанспит, Австрия Вена. Мы гарантируем: Прозрачная система выплат Лояльное отношение к сотрудникам Современное оборудование Медицинское Страхование Приятные бонусы. ...
16.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику