Работа водителем категории С в Германии

2300
зарплата в месяц
Германия
13.03.2023
Транспорт - Логистика / Водитель
Предлагаем работу в Германии для водителей с категорией С, имеющих гражданство Румынии. Грузии и Республики Беларусь.

Помогаем получить разрешение на работу в Германии и саму работу в городах Штутгарт и Мюнхен. Предлагаем дневную работу водителем категории С, с предоставлением проживания и оформлением всех необходимых документов.

Денег за оформления документов мы не берем. Трудоустройство бесплатное.

Большая немецкая компания набирает к себе на работу напрямую, без посредников водителей категории С. В месяц зарплата 2100 - 2300 евро нетто чистыми на руки.

Предлагаем работу в большой немецкой компании водителями категории С. Это дневная работа, не ночная не ночные туры, это работа в Германии в Штутгарте и Мюнхене.

Вам не нужно как на ночных турах спать в машине и ходить в туалет под машину. Здесь вы как уважающий себя человек спите каждый день в своей кровати постели на комфортабельном жилье. Эта работа на сейчас или на ближайшее время.

Предлагаем дневную работу водителям в городах Штутгарт, Мюнхен с категорией С. В день водитель проезжает от 50 до 200 км. Это развозка мелкооптовых грузов и продуктов и напитков по магазинам и мелкооптовым складам. Одни и те же маршруты. Для водителей работа дневная, утром выезд к концу дня заезд в гараж. Спите в своей постели дома на нашей работе, не в машине как у всех.

Знание немецкого языка не нужно.

Требование к водителю:

- Водительское удостоверение с категорией С

- Карта водителя чип

- 95 код -

Опыт работы не менее 6 месяцев

- Возраст до 47 лет

Если нет 95 кода поможем его получить

Предоставляем хорошее проживание. Водитель проживает один в комнате. Стоимость проживания 300 евро в месяц или 2 человека а комнате оплата 200 евро в месяц. Оплата за проживание удерживается из зарплаты.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.


+4915779199301

+4915779199301

+4915779199301
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель-дальнобойщик
2100€ в месяц
Германия
Польша
Чехия
Обязанности: осуществление грузоперевозок по Европе и Англии. контроль за правильностью размещения груза в кузове транспортного средства и безопасностью его крепления работа с сопроводительными документами слежение за состояние машины Требова...
23.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Tребуется водитель CE в Германию
2250€ в месяц
Германия
Требуется водитель с категорией СЕ для работы в пределах Германии. Зарплата 2100 — 2250 Евро в месяц на руки. Оформление с полным социальным немецким страхованием и налогами. Только с паспортом EC и профессиональными водительскими правами категории С...
23.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель