Работа в Мюнхене на складе магазина DM для пар и мужчин

2200
зарплата в месяц
Германия
18.12.2023
Рабочий персонал / Работник склада
Предлагаем работу для семейных пар и мужчин в Мюнхене нa теплом складе магазина DM. DM это одна из самых крупных популярных немецких сетей магазинов, предлагающих очень большой выбор товаров для красоты, здоровья и ухода за детьми. Сейчас только в Германии она насчитывает около 4000 филиалов. И есть магазины DM во всех странах ЕС и в некоторых третьих странах.

Мы предлагаем работу комплектовщиками сортировщиками товара с сканером для мужчин от 19 до 40 лет и семейных пар до 33 лет, нормы нет. Это не продовольственный склад где холодно +7 - 12 температура, где есть тяжелые ящики, здесь теплый промышленный склад, с малыми ящиками с парфюмерией и косметикой, средствами гигиены. Для примера вес таких ящиков на складе DM 3 - 7 кг, а на любом продовольственном складе ящик с бананами который нужно отобрать для заказа весит 22 кг, и к вечеру неподготовленный к физическому труду работник не может разогнуть спину и поднять руку, и поэтому работа для него быстро заканчивается.
На складе DM тепло +21 - 22 градуса круглый год и даже зимой, потому что продукция магазина DM храниться при температуре +20 - 22

Знание немецкого языка не нужно. Здесь бригадиры говорят на украинском, молдавском и русских языках.

Эта работа именно на немецком контракте с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

У нас оформляются все необходимые для работы документы бесплатно.

Мы предлагаем работу именно на немецких контрактах. Будьте внимательны кидают с контрактами. Сейчас 50% контрактов в Германии заключаются на немецком языке, но фирмы не немецкие, а польские, литовские, турецкие, израильские, латышские и др. Эта работа без уплаты немецких налогов в Германии без социальных отчислений, без прописки, без пенсионки, без страховок которые покрывают лечение в Германии, без немецкого оплачиваемого отпуска. Гражданам Украины с 24 параграфом нельзя уклоняться от уплаты немецких налогов они могут получить большой штраф и их самих и семью могут лишить социального жилья и ещё есть ряд других проблем. Нужно работать только на немецких фирмах на немецких контрактах с уплатой налогов в Германии.

Еще кидают за работу ночью. Немецкие фирмы за работу в ночную смену платят надбавку часовую +25 - 50% евро, а фирмы из других стран, работающие в Германии дурят людей и не платят.

А не немецкие фирмы платят за ночную работу как за дневную. Кидают по работе ночью.

Мы предлагаем работу на немецкой фирме. У нас официальная работа. Оформляются все необходимые для работы документы: Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.
Здесь у нас работа без знания немецкого языка. У нас бригадиры говорят на украинском, румынском, русском и немецких языках. Работа на сейчас. Эта работа комплектовщиком сортировщиком сборщиком заказа на складе с сканером: косметика, парфюмерия, средства гигиены, лекарственные препараты, детское питаниние, БИО продукцией в Баварии возле Мюнхена.
Нам требуются мужчины от 19 до 40 лет и семейные пары до 33 лет без знания немецкого языка.

Платим две зарплаты. Первая фиксированная 13.00 и плюс к ней добавляется вторая зарплата за количество просканированных и собранных на электромайзере коробок. В совокупности это получается около 16 евро в час.

После проработанной недели можем выдать аванс, если об этом попросит работник.

Зарплата в месяц при хорошей вашей работе составляет от 2200 - 2300 евро нетто чистыми после уплаты налогов.

Мы делаем прописку, а другие обещают но не делают, потому что не могут ее сделать сейчас. А без нее сейчас в Германии нигде и ничего сейчас сделать невозможно. Наша компания имеет купленные на фирму дома и квартиры и поэтому может сделать прописку на свое жилье. А те работодатели которые арендуют у агентств недвижимости жилье и перездают рабочим, сейчас не могут сделать прописку, хотя раньше это было возможно из за изменившихся законов.

Проживание со всеми удобствами по два человека в комнате, с всей необходимой мебелью, холодильником, и стиральной машиной. Почти все жилье с интернетом, оплата за проживание из зарплаты.

Транспорт на работу и с работы бесплатный. А у других работодателей транспорт дают. Но его стоимость потом удерживают из зарплаты. У нас директор немец закупил на фирму свои микроавтобусы для перевозки рабочих.

Рабочая фирменная одежда и рабочая обувь выдаются бесплатно. Наш директор немец дарит ее после месяца работы.

Берем на работу граждан ЕС и граждан Украины имеющих уже 24 параграф.

Мы не занимаемся оформлением 24 параграфа, это не законно в Германии, и уголовно наказуемое преступление. Предлагают открыть 24 параграф только посредники, которые не находятся в Германии, они могут нарушать Законы Германии в надежде что их не достанут из Израиля или других стран


+4915779199301

+4915779199301

+4915779199301
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления