Работа сантехником в Германии Только с ЕУ паспортами

2400
зарплата в месяц
Германия
25.04.2019
Строительство / Сантехник
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Требуются сантехники на работу в Германии. Без посредников и оплаты за трудоустройство! Канализация, отопительная система, теплые полы, установка раковин и унитазов. Официальный контракт на длительное время. На сегодняшний день в нашем тесном контакте более 35 строительных объектов в различных городах Германии. ЖИЛЬЁ БЕСПЛАТНОЕ!

Мы зарекомендовали себя на немецком рынке строительства как надёжный партнёр в трудоустройстве специалистов и начинающих строителей. Мы не даём пустых обещаний, так как долгие годы успешно работаем с крупнейшими строительными компаниями страны.

Заработная плата по тарифам договора + командировочные, оплата производится по безналичному расчёту с переводом на банковский счёт, официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата 1800-2400 евро нетто (чистыми), 5-6 дней в неделю по 8-10 часов/день. Без посредников, никаких плат за трудоустройство, официальное трудоустройство, проживание в комфортабельной квартире/доме со всеми удобствами, по 2/3 человека в комнате. Встречаем в аэропорту или вокзале. ЖИЛЬЁ БЕСПЛАТНОЕ!

Обращайтесь по телефону (Ватсап, Вайбер, Заполнив заявку на сайте или емайл. Только для граждан Евросоюза!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления