Работа на заводе Фольксваген для граждан Украины и ЕС

2000
зарплата в месяц
Германия
24.07.2023
Рабочий персонал / Рабочий на завод
Новые предложения на завод Фольксваген для граждан Украины и ЕС до 47 лет Требуются мужчины без знания немецкого языка на завод Фольксваген.

Берем на работу на завод Фольксваген мужчины без знания немецкого языка до 47 лет, с опытом работы на заводах. Работа на конвейере упаковка и сортировка деталей. Зарплата 13 евро в час, через 2 месяца 13.50, через 3 месяца 14.00 евро в час.

Здесь у нас работают и итальянцы, и португальцы и чехи. Мы рассматриваем рабочих и с других стран ЕС с опытом работы на аналогичных предприятиях до 47 лет.

У нас эта работа без знания немецкого языка. У нас бригадиры говорят на украинском, русском и немецких языках.

Трудоустройство бесплатное. Денег за трудоустройство мы не берём. Из зарплаты ничего не удерживаем запрещено Законом Германии. Работа на сейчас.

Предоставляется благоустроенное проживание по 2 человека в комнате. Стоимость проживания в комнате 250 евро в месяц, удерживается из зарплаты. Проживание находится рядом с работой. Проживание со всеми удобствами и всей необходимой мебелью, холодильником, и стиральной машиной. Почти все жилье с интернетом.

Транспорт на работу и с работы БЕСПЛАТНЫЙ. А у других работодателей транспорт предоставляют. Но его стоимость потом удерживают из зарплаты. А у нас нет. Транспорт наш микроавтобусы для езды на работу и с работы мы подаём по месту проживания.

Рабочая фирменная одежда и обувь выдаётся за наш счет, для работника бесплатно. Заключается у нас только официальный немецкий контракт (не польский, литовский, латышский, румынский, турецкий, грузинский, албанский, израильский на немецком языке сейчас у 50% работодателей в Германии). Такие контракты без уплаты налогов в Германии, без немецкой страховки здоровья, без регистрации в немецкой налоговой и без присвоения немецкого налогового номера, без социальных выплат, без оплачиваемого отпуска, без немецкой пенсионки. Если у вас будет травма на производстве вам бесплатно не окажут медицинскую помощь в Германии, а отправят лечиться в Стамбул при турецком контракте. А у нас только немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском. Оформляются все необходимые для работы документы: Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.

Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с параграфом 24 Пластиковые поддельные евро карты не принимаем. Польские визы командировки А1 не принимаем.


+4915779199301

+4915779199301

+4915779199301
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Работа в Германии
1850€ в месяц
Германия
Набираем группу мужчин в возрасте 18 — 50 лет. Физически крепких с паспортом Европейского Союза для работы в Германии. НЕ ПЬЮЩИХ — место работы Hannover. — пивзавод, сортировка тары. — знание языков не нужно; — официальный контракт; — ст...
16.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на завод
Работа на пивзаводе работа с пустой пластиковой тарой
2300€ в месяц
Германия
Работа на пивзаводе в самом Мюнхене, работа с пустой пластиковой тарой, нет бутылок, без знания немецкого языка. Предлагаем хорошую работу по сортировке пустой пластиковой тары, без бутылок. Работа заключается в складирование на поддон пустых пла...
05.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на завод