Работа на теплом складе DM сканеровщиком возле Мюнхена

2200
зарплата в месяц
Германия
06.10.2021
Рабочий персонал / Работник склада
Работа на теплом складе сканеровщиком комплектовщиком с продукцией DM в Германии возле Мюнхена. Работа на сейчас. Мы работаем и на Новый Год и с 2 января после Нового Года.

Предлагаем хорошую работу сканеровщиком (не грузчик) работа с сканером с продукцией известной торговой сети DM. Нам еще нужны комплектовщики и водители погрузчиков.

Вакансия бесплатная! Мы прямые работодатели.

Нам требуются мужчины комплектовщики до 45 лет, и водители погрузчика до 52 лет, для хорошей работы сканеровщиками, работа с сканером (покажем) с продукцией DM: косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, лекарственными препаратами, детским питанием, БИО продукцией.

Знание немецкого языка не нужно.

Предоставляется проживание по 2 человека в комнате. Стоимость проживания 250 евро в месяц. Жилье находится недалеко от работы. Стоимость проживания удерживается из зарплаты. Жилье со всеми удобствами, со всей необходимой мебелью, холодильником и стиральной машиной.

Транспорт у нас на работу и с работы бесплатный. Транспорт микроавтобусы для езды на работу и с работы мы подаем по месту проживания. Работа рядом с жильем. До работы 20 минут езды.

Рабочая фирменная одежда и обувь выдается. Большим преимуществом нашей работы перед другими работами является то, что в связи с спецификой товара температура на рабочем месте у нас круглый год и даже зимой +20 +22 градуса. Поэтому у нас зимой не болеют люди как на других складах и заводах где температура сейчас везде +5+10 градусов.

Зарплата до 14 - 16 евро в час в зависимости от позиции, и количества просканированных коробочек и в месяц нетто 1800 - 2000 евро.
Работа дневная в 2 смены. Ночной работы нет. Есть система бонусов и поощрений за сверх нормативную работу.

Заключается официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском. Оформляются все необходимы для работы документы.

Трудоустройство и оформление документов бесплатно

Берем на все вакансии к нам на работу только с гражданством с паспортами ЕС.

Пластиковые поддельные евро id карты не принимаем. Польские визы командировки не принимаем.

Просьба в откликах на объявление писать не свой e - mail а писать свой viber или whatsap чтобы мы могли позвонить



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления