Работа для женщин с бесплатным проживанием

3000
зарплата в месяц
Германия
15.10.2022
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Предлагаем высокооплачиваемую работу для женщин от 20 до 60 лет с бесплатным проживанием. В отдельных случаях можем взять на работу и мужчин.

Работа сиделкой до 2250 евро чистыми зарплата в месяц. Санитаром или санитарной до 2500 евро нетто в месяц. Медсестрой или медбратом до 3000 евро в месяц нетто.

Требование к работнику: знание немецкого языка на уровне В1 - В2. Наличие сертификата на знание немецкого языка будет плюсом при приёме на работу. Но можно и без сертификата, главное знание языка, которое проверяется при приёме на работу.

Еще одно требование: Это наличие сертификата любой страны о прививке на Ковид.

Работа у нас в 24 городах Германии. Поэтому если вы имеете свое жилье это будет плюсом. Но мы также можем предоставить наше бесплатное жилье.

Авансы в размере 250 евро мы выдаем. Медицинское образование будет плюсом, но можно и без него если у вас есть опыт подобной работы в любой стране мира.

Заключается у нас только официальный немецкий контракт (не польский, литовский, латышский, румынский, турецкий, грузинский, албанский, израильский на немецком языке сейчас у 50% работодателей в Германии). А у нас только немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском. У нас официальная работа. Оформляются все необходимые для работы документы: Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины обязательно с параграфом 24.

Польские визы командировки А1 не принимаем.

Граждан СНГ с польскими и чешскими рабочими визами просим не беспокоить.

Из за большого количества звонков мы не всегда можем ответить, но мы всегда можем перезвонить как в рабочее так и в не рабочее время



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления