Работа для женщин официантками при отеле

1800
зарплата в месяц
Германия
25.02.2023
Гостиница - Магазин - Ресторан / Официант
Предлагаем работу для женщин до 45 лет официантками в ресторане при отеле на сейчас.

Работа лёгкая. Подавать завтрак, обед и ужин, и уносить посуду после еды, прибрать стол, поменять скатерть, разложить ложки, тарелки, ножи, посуду для напитков чая и кофе.

Питание бесплатное.

Знание немецкого языка на минимальном разговорном уровне. Вы должны понимать что вам сказали по немецки, и могли ответить на немецком языке. При приеме на работу минимальный разговорный немецкий проверяется.

Зарплата 12.50 евро в час.

Проживание предоставляется по 2 человека а комнате. Проживание стоит 250 евро в месяц, стоимость проживания удерживается из зарплаты. Проживание комфортабельное со всеми удобствами по 2 человека в комнате.

Оформляется официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Оформляются все необходимые для работы документы: Прописка. Помощь в открытии немецкого банковского счета. Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др. Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с параграфом 24 Пластиковые поддельные евро карты не принимаем. Польские визы командировки А1 не принимаем.

Важно знать гражданам Украины:

Можем как помощь гражданам Украины, взять на работу пару женщин без семьи, с минимальным немецким, кто находится сейчас в Украине. И помочь им оформить немецкий 24 параграф, предоставив прописку и проживание



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления