Работа для строителей и на солнечные батареях с ЕС документ

80
зарплата в день
Германия
12.03.2024
Строительство / Монтажник
Работа для мастеров строителей и на солнечные батареи монтаж, только с ЕС документами или по литовской рабочей визе. Работа от работодателя.

От вас: иметь нужные документы, спецодежду и инструмент, автомобиль (по возможности). Желание работать и без вредных привычек. Кому нужна помощь с документами мы ее окажем вам.

От нас достойная оплата труда, от 9 евро или от объема. (обговорим детали по телефону). Жилье снимаем для вас мы, вы платите после первой зарплаты, не сразу (от 10-15 евро в сутки в зависимости от региона). И вообще никакой оплаты наперед! Возраст кандидатов до 45 лет! По всем вопросам, вы позвоните нам на номер в Германии и обговорим все детали.


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
004915776635075
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Монтажник трубопровода в Германию
2800€ в месяц
Германия
Украина
К прямому работодателю в Германию, город Obertshausen нужны: монтажник трубопровода в объектах новостроя. Нужен опыт работы с изометрическими чертежами Знание языка на разговорном уровне! Документы — открытая польская виза + страховка ...
19.03.2024
Строительство / Монтажник
Монтаж Лифтов
3500€ в месяц
Германия
Приглашаем ребят на Работу по монтажу лифов. Otis, ThyssenKrupp, Kone. Желательно с опытом работы на монтаже лифтов. Или Технически грамотных, умеющих читать чертежи, слесарей, механиков, электриков. Обязательно водительские права категории Б. А такж...
17.03.2024
Строительство / Монтажник