Работа для семейной пары

зарплата не указана
Германия
04.06.2020
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Работа для граждан Евросоюза. Необходима семейная пара для работы по дому и по уходу за участком. Проживание в доме хозяев, в отдельной квартире - студио. Предоставляется машина для личного пользования.

Оформление на работу официальное. Просьба обращаться только серьёзным, трудолюбивым, без вредных привычек и проблем со здоровьем парам. Людей, с космическими представлениями о зарплате просим даже не беспокоить.

При возникшем интересе высылайте пожалуйста резюме. Письма без информации о себе не рассматриваются. Благодарим Вас заранее.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуется семейная пара в отель
2700€ в месяц
Германия
На курорт на юге Германии, в престижный мини отель, требуется семейная пара: мужчина строитель ремонт помещений и внутренние строительные работы по отелю. Женщина работа в ресторане и работа как горничная. Предоставляется для проживания в оте...
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Постоянная работа для семейной пары в Альпах
3300€ в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
Постоянная работа для семейной пары в гостевом доме в Альпах, Германия. Приглашаем на работу СЕМЕЙНУЮ ПАРУ (от 25 до 45 лет) для работы в загородном доме (площадь дома 600 кв. м) в качестве домработницы и охранника-управляющего (мажордом, т. е. ч...
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара