Проверка кинотеатров в городах Германии

зарплата не указана
Германия
22.08.2019
Другие профессии / Специалист
Приглашаем принять участие в проверках кинотеатров в городах Германии.

Работа проектная, оплата сдельная.

Внимание! Вы должны уметь говорить по-немецки, т. к. Вам придется взаимодействовать с сотрудниками кинотеатра.

Задача проверяющего прийти в конкретный кинотеатр строго в указанный день, с заранее распечатанными чек-листами. Совместно с менеджером кинотеатра необходимо будет перед конкретным фильмом записать по порядку все рекламные ролики и трейлеры, которые демонстрировались, с указанием времени начала каждого.

Такая запись рекламного блока и трейлеров должна быть произведена во всех залах кинотеатра, где транслируется нужный фильм.

Проверка может занять от нескольких часов до целого дня – в зависимости от количества залов в кинотеатре в расписания сеансов.

Оплата 20 евро за первый зал кинотеатра и по 10 евро за каждый следующий зал этого же кинотеатра.

Если работа вас заинтересовала, напишите, пожалуйста, письмо с кратким резюме о себе на почту. В теме письма укажите «Проверка кинотеатров» и город вашего проживания и контакты для связи.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Тестирование и ремонт бытовой техники
12€ в час
Германия
Молодая развивающаяся компания срочно ищет специалиста для тестирования и ремонта бытовой техники такой как холодильники, стиральные машины, духовки и т. д. Ваши задачи: Тестирование приходящих на базу приборов, декларация оптических поврежде...
17.04.2024
Другие профессии / Специалист
Ищем продавца для продажи автомобилей в Мюнхене
Германия
Требования: коммуникабельность, навык продаж, работа на результат, умение работать в команде, знание немецкого языка. Обязанности: продажа автомобилей, коммуникация с клиентами. Полная занятость. За более детальной информацией обращайтесь
31.03.2024
Другие профессии / Специалист