Проверка инструмента и сантехники садовой техники

2100
зарплата в месяц
Германия
18.05.2020
Рабочий персонал / Рабочий на производство
На данный момент нуждаемся в сотруднике для нашего отдела контроля.
Ваши задачи будут: проверка на функциональность, состояние и комплектацию следующих категорий товара: рабочий инструмент, бытовая техника, сантехника и т. д.
контроль качества товара: контроль наличия компонентов, следов использования, физических повреждений. Контроль функциональности: включить, выключить, провести тесты.
При надобности легкий ремонт.

трудоустройство только для граждан ЕС или с ВНЖ в Германии. ВНЖ других стран и биометрика не рассматриваются.

В связи с пандемией COVID - 19 въезд в Германию из других стран стран СНГ без прохождения 14и дневного карантина не возможен. По этому мы будем рассматривать только соискателей уже находящихся на территории ЕВРОСОЮЗА.

пожалуйста присылайте полноценное резюме, е - мейлы вроде " я готов работать» рассматриваться не будут. Мы находимся в получасе езды от Мюнхена для соискателей из других регионов мы можем помочь с жильем. оклад 1800 - 2200€ в месяц. с этой суммы вычитаются налоги и соц. пакет, на руки выходит 1300 - 1500euro, трудоустройство официально как наемный рабочий или по договору c Freelancer/Gewerbe, жилье 300€ в месяц в отдельной комнате в квартире с пропиской. Квартира на 3 - 6 человек ждем ваше полноценное резюме.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления