Предлагаем работу для электрика с опытом работы

2000
зарплата в месяц
Германия
01.03.2021
Строительство / Электрик
Предлагаем работу для электрика с опытом работы в новостройках. Работа заключается в разводе электричества и подключении розеток, выключателей и других электроприборов.

С электриком работает помощник, который занимается штроблением и помощью в монтаже проводки.

Требуется мужчина до 50 лет без знания немецкого языка. Желательно, но не обязательно иметь водительские права любой страны.

Проживание предоставляется по 2 человека в комнате. Есть на проживании интернет. Проживание стоит 250 евро в месяц. Оплачивается проживание из зарплаты.

Транспорт на работу и с работы бесплатный.

Заключаем официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском. Оформляем все документы бесплатно. Заключаем официальный немецкий контракт с оплачиваемым отпуском. Делаем прописку, оформляем страховку, помогаем получить персональный национальный налоговый номер, оформляем пенсионку, и все другие документы за счет работодателя. Приглашаем на работу серьёзных и ответственных работников без алкогольной и наркотической зависимости, с опытом работы. Берем на все вакансии к нам на работу только с паспортами ЕС. Берем на работу только по паспортам книжка ЕС. Пластиковые евро id карты купленные у агентств по трудоустройству и по интернету не проходят.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное


+4915779199301

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Электромонтер Электрик
14€ в час
Германия
МЫ РАБОТОДАТЕЛЬ, НЕ ПОСРЕДНИКИ! Документы: ЕС пмж или гражданство, если рабочая виза то нужен А1 сертификат. ВАЖНО: Когда вы нам пишите, обязательно пишите какие у вас документы, где вы находитесь, ваша специальность и когда вы можете преступит...
17.03.2024
Строительство / Электрик
Электрик электромонтер в Германию
1800€ в месяц
Германия
Работа в Германии для электриков, электромонтеров. Легальная работа по контракту и РАБОЧЕЙ ВИЗЕ тип D, + вид на жительство на 2 года. Открытие визы 3-4 недели. Знание иностранного языка не требуется. Крупная компания набирает специалистов...
16.03.2024
Строительство / Электрик