Помощник по хозяйству

1000
зарплата в месяц
Германия
01.05.2021
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству
Работа в Германии Пpямой рaбoтoдaтель - НЕ АГЕНТСТВО!
Ищу помощника по дому в частный дом.

Ищу человека, который умеет и любит наводить порядок на территории, не ждёт ежеминутных указаний, любит животных (собаки).

Обязанности: Любое выполнение хозяйственных поручений по дому. В ваш функционал будет входить присмотр и уход за частным домом, умение выполнить мелкий бытовой, строительный ремонт, (Подчинить, покрасить, ++).

Требование: Работник должен быть опрятным, чистоплотным, трудолюбивый, ответственный, аккуратный, без вредных привычек. Не пьющий и не курящий! Опыт работы приветствуется. Рассмотрю все резюме с фото, обязательно указывайте ваш вотсап, возраст, место постоянного проживания и опыт работы! Если ваша кандидатура меня заинтересовала, я вам перезвоню. Оставляйте ваш вотсап. Возраст 25 - 50 лет. Старше возрастом даже не писать, не отбирать моё время и свое, основные подробности обговорим по вотсап. Желательно деревенских, можно из стран средней Азии.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется помощник по хозяйству
Германия
Требуется помощник по хозяйству, мужчина. Гамбург Знание английского или немецкого обязательно. Обязанности: уборка, приготовление еды, стирка, глажка белья, закупка продуктов и т.д. Предпочтение отдается честным, трудолюбивым, одиноким...
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству
Требуется помощник по хозяйству
1900€ в месяц
Германия
Должностные обязанности: 1. Несение охраны за виллой и прилегающей ее территорией. 2. Контроль за работоспособностью всех систем. 3. Поддержание в работоспособном состоянии и несложный ремонт бытовой техники, сантехники, агрегатов и инструментов и...
22.03.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству