Помощница

1200
зарплата в месяц
Германия
02.09.2019
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Семья из 2 человек (прямой работодатель) ищет помощницу по хозяйству und Pflege für 85 - jährigen Mann, на длительный период.

Нам необходима: Деликатная, опрятная, вежливая, исполнительная, порядочная, креативная, энергичная, ответственная, неконфликтная, некурящая, без семейных проблем или со здоровьем, женщина с опытом работы в семьях. Женщина, которая профессионально работает, готова учиться новому, в возрасте от 45 до 57 лет.

Наличие биометрического паспорта ЕС или разрешение на работу обязательно. Важно знание не только украинского, русского, но и знание немецкого языка, на первое время достаточно начального уровня.

Основной вид деятельности:
- Уборка и поддерживание чистоты и порядка в доме 100 кв. м мытье пола, окон
- Уход за гардеробом - стирка, глажка белья
- Владение современными химическими средствами по уходу и уборке за домом, мягкой мебелью, одеждой и предметами интерьера
- Уход за растениями
- Работа на кухне
- приготовление пищи. Работа с бытовой техникой, кухонными электроприборами и уход за ними. Отслеживание сроков годности продуктов.

Проживание: предоставляется полный пансион, предметы гигиены, питание, отдельная комната, TV, рабочий график 6/1 Для нас важно, что бы вы чувствовали себя у нас уютно и что бы уважали наши привычки, традиции и культуру. Для нас также очень важно питание европейской кухни. Если возникнут вопросы, напишите. Пожалуйста прислать фото, рекомендации с последнего места работы. Оплата от 800 до 1.200 на руки, в зависимости от знания языка.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Cиделка Опекунка в Германию
1300€ в месяц
Германия
Польша
Требования: - Опыт ухода за пожилыми людьми - Базовые знания немецкого языка (необходимое условие) на бытовом (разговорном) уровне: знать части тела, предметы гигиены, уметь вызвать скорую, составить клиенту компанию на прогулке. - Приветствуется ...
29.03.2024
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Сиделка опекун в Германию западную Европу
1500€ в месяц
Германия
Италия
Швейцария
Польская фирма набирает опекунок/опекунов по уходу за пожилыми людьми и инвалидами в Германии и западной Европе. Требования: - опыт ухода за пожилыми людьми или инвалидами ( приветствуется опыт в немецко-говорящих странах) - знание немецко...
29.03.2024
Домашний персонал - Образование / Сиделка