Отделочные работы

2541
зарплата в месяц
Германия
03.11.2023
Строительство / Работник на стройку
Уважаемые строители и те кто хорошо разбирается в этом прекрасном деле + имеющим гражданство ЕС. Мы как фирма - подрядчик имеем множество объектов по всей Германии и в особенности в NRW, в данный момент производится набор для производства ремонтов/капитальных ремонтов квартир, в многоэтажных домах.

В данный момент есть необходимость в 3ёх Бригадах (2 - 3 человека в бригаде). Работа связана с полным комплексом отделочных работ включая электрику и сантехнику. Наличие специального разрешения электрика или сантехника не обязательно, так как по окончанию объекта, сертифицированный специалист будет принимать работы в этом направлении (электрика, сантехника).

Каждая отдельная бригада производит свой комплекс работ и не зависит от другой бригады. Работа начинается уже с конца Августа. Наличие объектов будет обеспечиваться без перерыва. (Переход с объекта на новый объект).

Мы работаем на фиксированных условиях оплаты и все работы заранее прописаны. Если вас это заинтересовало, и вы хотели - бы получить больше информации, свяжитесь с нами любым удобным для вас образом.

Проживание и помощь с оформлением в Германии мы обеспечим.

Гражданство ЕС обязательно.
Ждём вас!

С уважением LS BAU
Александр


015755989183

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Работа для электриков
2300€ в месяц
Германия
Требуются электрики в большую фирму. Имеются командировки, учеба, фирма занимается бурением, очищением воды на больших строительных объектах. Знания немецкого языка. Рабочая одежда выдаётся фирмой, командировочные оплачиваются. От вас резюме на немец...
28.03.2024
Строительство / Работник на стройку
Требуется отделочник универсал
11€ в час
Германия
Добро пожаловать в мир профессионального отделочного искусства! Требуются универсальные мастера в области внутренней и наружной отделки, а также благоустройства для работы в прекрасной Германии, в чудесном городе Нинбург! ‍️‍️ Если вы готовы ...
27.03.2024
Строительство / Работник на стройку