Опекун-сиделка

1200
зарплата в месяц
Германия
11.06.2020
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Опека над пожилым человеком (Сиделка)

Обязанности: проживание в доме вместе с человеком старшего возраста, опека над ним. Приготовление пищи, уборка в доме, помощь во всех домашних делах.
Заработная плата: 900 – 1400 евро за месяц
Возраст/Пол: ищем порядочных женщин и мужчин желающих работать опекуном.
Знание немецкого языка: НЕ требуется (но существенно повышает заработную плату)
График работы: работа в Германии от Польской фирмы на полностью легальных основаниях. На постоянной основе, можно брать отпуск каждые 2 - 3 месяца. При желании можно работать без выезда до окончания визы.
Жилье: предоставляется с хорошими условиями бесплатно. Кандидат живет в одном доме вместе с человеком за которым присматривает. Питание так же полностью бесплатное.
Дата и время приезда: дополнительно уточняйте у менеджера
Город: Работа в разных городах Германии. Приезд на оформление в Польше в город Szczecinek
Примечание: берем кандидатов с визами или картой побыта от. 2,5 месяца. Знание немецкого языка НЕ требуется (но существенно повышает заработную плату). В период пока идет оформление на работу (ок 7 дней) мы предоставляем список необходимых фраз и слов, которые кандидату необходимо знать на момент выезда на работу. Проезд в Германию до места работы оплачивает фирма.
Возможен так же приезд для прохождения карантина. Жилье для прохождения карантина предоставляем (200зл за 14 дней)! Все необходимые документы для пересечения границы делаем. Организовываем регулярные выезды в Польшу.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления