Няня в немецкой Швейцарии с хорошей отдельной квартирой

1250
зарплата в месяц
Германия
Италия
Швейцария
10.02.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
С данного момента семья из немецко - говорящей Швейцарии, пригород Цуга (Zug) ищет русскоговорящую няню с проживанием для двух детей: мальчиков 5 и 2 лет.

Обязательные требования: женщина от 35 до 50 лет, здоровая, желательно замужняя и имеющая детей, добрая, спокойная, организованная, умеющая готовить. Обязательно гражданство ЕС (вид на жительство, разрешение на работу) и действующая медицинская страховка. Уверенное перемещение на общественном транспорте. Самостоятельность. Грамотная речь. Умение соблюдать субординацию.

Приветствуется: любое знание немецкого языка (например если немецкий был в школе), наличие любого педагогического образования, опыт работы в семьях.

Обязанности: Уход за детьми, АКТИВНЫЕ и развивающие игры с ними. Требуется готовить еду для себя и для детей. Дети ходят в детский сад, с утра до обеда - требуется отвозить их туда и назад на общественном транспорте. Обязательно самостоятельность на кухне и при перемещении.

От нас: оплаченное проживание, в отличной квартире с террасой (студия 29кв. м. ), и бассейном в доме, отдельно от семьи. Питание с семьей в рабочие часы, оплачиваемые авиабилеты в обе стороны 2 раза в год, уважительное отношение, свободные выходные дни - как правило суббота, воскресенье. Нормированный рабочий день. Оплата 1000 CHF в месяц. Хороший велосипед. Проездной.

Наличие рекомендаций приветствуется. Пожалуйста присылайте резюме с фото.

Опциональные обязанности: Качественная уборка квартиры раз в неделю за дополнительные 250 CHF в месяц. (1250 CHF в сумме)

Covid: из за осложненного въезда в страну - возможен въезд только из соседних с Швейцарией стран: Германия, Франция, Италия, Австрия.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления