Няня домработница

600
зарплата в месяц
Германия
09.05.2019
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем в семью (Германия) с двумя детьми (1,4 и 4 года) на ближайшее время няню - помощницу по дому.

Мама до 16 часов на работе. Старшая девочка до 15 часов ходит в садик. Ищем порядочную, трудолюбивую, добрую женщину, любящую чистоту и порядок. Возраст от 30 - 55, опыт со своими детками.

Основные обязанности: уборка, глажка, (готовка в основном для деток) проведение времени с детками. Работа не сложная, доброе отношение с нашей стороны и приятная домашняя атмосфера гарантированно. хотим чтоб вы для нас были не прислугой, а членом семьи.

Устраивает вахта 3/3, можно и на более длительный срок. Оплата 600 Евро в месяц и обратная дорога по возвращению. Питание вместе с нами и проживание а отдельной комнате с интернетом. если наше предложение вас заинтересовало, пишите о себе, на сколько можете приехать и фото.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Ищу помощницу по хозяйству в Дюссельдорф
Германия
Для помощи в нашем ежедневном бытие ищем внимательную, добрую и хозяйственную женщину (50+). Предлагаем: - собственную, полностью обставленную квартиру (40м2) в 900 метрах от нашего дома, - велосипед или билет для автобуса, - 600€/ месяц...
17.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Срочно ищу работницу с проживанием
1400€ в месяц
Германия
Предлагаю работу в комплексе ресторан, гостиница. Нужна женщина, которая будет жить и работать там на первом этаже, отдельная 2-х комнатная квартира с отдельным входом. За квартиру и за еду не надо платить. Работа уборка, глажка, помощница н...
16.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница