Нужны водители погрузчиков с опытом работы

2500
зарплата в месяц
Германия
24.06.2022
Транспорт - Логистика / Водитель погрузчика
Предлагаем работу в самом Мюнхене на складе мужчинам до 52 лет, умеющих работать на обычном вилочном прямом погрузчике и на боковом погрузчике. Мы не обучаем езде на погрузчике, а проверяем ваше умение работать на погрузчике. У нас есть один день пробный.

Зарплата 14.50 евро в час и 15 евро в час. Зарплата у нас около 2500 евро нетто чистыми на руки, после уплаты налогов. Желательно, но не обязательно для карщиков иметь права на погрузчик. Но опыт работы обязателен.

У нас работа без знания немецкого языка. Вакансия бесплатная. Мы прямые работодатели.

Работа на сейчас.

Предоставляется благоустроенное проживание по 2 человека в комнате. Стоимость проживания удерживается из зарплаты. Проживание находится рядом с работой. Проживание со всеми удобствами и всей необходимой мебелью, холодильником, и стиральной машиной. Почти все жилье с интернетом. Транспорт на работу и с работы БЕСПЛАТНЫЙ.

Транспорт наш микроавтобусы для езды на работу и с работы мы подаём по месту проживания к подъезду. Работа находится рядом с проживанием, езда примерно 20 мин до работы от жилья. Рабочая фирменная одежда и обувь выдаётся за наш счет, для работника бесплатно. Есть система бонусов и поощрений за сверх нормативную работу. Заключается у нас официальный немецкий контракт (не польский, литовский, латышский, румынский, турецкий, грузинский, албанский на немецком языке у 50% работодателей в Германии. А у нас немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Оформляются все необходимые для работы документы: Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с разрешения на работу



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуются собственники тягочей и полуприцепов
4300€ в месяц
Бельгия
Германия
Польша
Требуются собственники транспортных средств для работы в Скандинавии, Прибалтике, Европе, со своими тягачами и полуприцепами, работа вахтовым методом или по договорённости. Условия: Своевременная выплата заработной платы, сменный график работы. Помог...
06.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель погрузчика
Фирма в Берлине срочно ищет на работу водителей и грузчиков
2300€ в месяц
Германия
Фирма в Берлине срочно ищет на постоянную работу водителей и грузчиков для перевозки квартир. Официальное трудоустройство. С оформлением и хорошей оплатой. Полный социальный пакет.
04.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель погрузчика