Монтажники выставочных стендов

1650
зарплата в месяц
Германия
16.03.2024
Строительство / Монтажник
Немецкой компании (Нюрнберг), занимающейся строительством выставочных стендов, требуются монтажники выставочных стендов (опыт работы желателен, но не обязателен).

Работа постоянная с заключением договора субподряда вахтовым методом.

Обязательно: наличие водительских прав на легковой автомобиль и грузовой автомобиль массой мин. до 7,5 т, страховка на случай болезни.

Оплата труда первый месяц — 1650 Евро в месяц с возможностью роста в зависимости от Вашего развития в данной сфере, качества выполненной работы. Мы строим выставочные стенды по всей Германии, а также нередко и в других Европейских странах. Следовательно, работа связана не только с работой на фирме, но также много с поездками, поскольку монтаж-демонтаж выставочных стендов происходит в выставочных центрах различных городов. Поездки не длительные, в основном 2-3 дня.
Требования к соискателям: ответственность, исполнительность, целеустремленность, инициативность, самостоятельность, без вредных привычек.

Жильё предоставляется бесплатно. Знание немецкого языка не обязательно, но желательно.

Вакансия только для граждан ЕС!


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется специалист по монтажу систем отопления и вентиляции
2500€ в месяц
Германия
Требуется слесарь-сантехник сантехник / специалист по монтажу систем отопления и вентиляции. Мы являемся предприятием, которое находится в центре Шпреевальда (Burg (Spreewald), регион Brandenburg/Бранденбург, Германия. Территориально мы находи...
29.03.2024
Строительство / Монтажник
Монтажник
7000zł в месяц
Германия
Польша
Наша фирма специализируется на производстве стальных конструкций в строительстве и ремонте судов, трубопроводов и корабельной изометрии. Мы также занимаемся строительством портовых причалов, мостов. Локализация: Западно - Поморское воеводство, Ве...
29.03.2024
Строительство / Монтажник