Маляры электрики слесари от 2200 евро нетто

2200
зарплата в месяц
Германия
12.03.2021
Строительство / Маляр
Немецкая компания из Premnitс, возле Берлина, которая специализируется рафинированием и обработкой пластмасс ищет:

1.) Двух работников имеющих опыт промышленной очистки конструкций. Это не пескоструйная обработка конструкции. Очистка производится шпателем и щеткой.

2.) Двух маляров, которые после завершения работ по уборке, покрасят стены и потолки (приветствуется при сотрудничестве с работниками, занимающимися уборкой производственного цеха).

3.) Трех слесарей. Обслуживание, ремонт и очистка промышленного оборудования. Основные задачи — разборка, чистка и сборка производственного оборудования или деталей машин. Требуемая подготовка: слесарь или монтер промышленных машин.

4.) Трех электриков. Основная задача — демонтировать старые устройства и переустановить их в производственном секторе. Это включает в себя расширение кабельных и проводных трасс, прокладку кабелей и проводов, работы по подключению в шкафах управления, сборку ламп и установочных устройств и их подключение. Обязательное образование: ЭЛЕКТРИК Очень важно — хотя бы 1 сотрудник должен говорить по - немецки.

Только с паспортами ЕС. Работа – 40 часов в неделю. Возможно будет возможность 48 часов. Зарплата 11 – 14 евро нетто. Жилье на территории завода, 150 евро в месяц. Один человек в комнате.

Тел/ вайбер/вотсап


+48570024761

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления