Каменщики
Требуются специалисты - каменщики: Кладка внутренних, внешних стен и перегородок разной сложности из: Кладка в основном из силикатных блоков, изредка керамических, облицовочного кирпича, рабочего кирпича, бетонных блоков. 
Опыт работы каменщиком от 3х лет (желателен опыт работы за границей) 
Требования: 
 - точность, профессионализм и качественое в выполнение работ. 
 - желательно водительское удостоверение категории B (работодатель предоставит рабочий автомобиль для бригады) 
 - отсутствие проблем с законом в ЕС, ЕЭЗ
 - знание английского или немецкого желательно (знание языка будет приоритетом при отборе кандидатов ) 
 - биометрия, паспорт ЕС или с ВНЖ или ПМЖ в странах ЕС
 - без вредных привычек. 
Работодатель предоставляет: 
Оформление все документы для легальной работы в Германии через нашу собственную польскую фирму. Работники получают полную медицинскую страховку. Контракт с работодателей на 6 - 12 месяцев. 
Предоставляем необходимое оборудование и рабочую одежду. 
Предоставляем юридическую помощь в оформлении ВНЖ в ЕС. 
Возможно вариации выполнение работ от выработки (аккорд) или (евро/час) - (зависит от объекта), авансы 2 раза в неделю, зарплату гарантировано каждый месяц 10 числа на карту так же возможно наличными
Проживание в 1 - 2 комнатных квартирах, хостел вблизи производства, по 2 человека в комнате (в основном за счет работодателя ). 
Оплата от 12 до 15 евро НЕТТО (чистыми), 200 - 240 часов в месяц, профессионал от 2800 евро 
Коллектив; взаимоуважающий, граждне СНГ русскоговорящий, без скандалов, без политики - Профессионалы! 
Приходить на работу в нетрезвом состоянии или с перегаром строго запрещается. ШТРАФ – 250 евро. Повторно – штраф 300 евро +УВОЛЬНЕНИЕ! 
Предупреждать об увольнении необходимо минимум за 7 дней, чтобы успели найти замену. Если работник уволится без предупреждения и веской причины (состояние здоровья/непредвиденные обстоятельства в
семье), штраф - 300 евро снимается из заработной платы рабочего. 
Штрафы за нарушение ПДР на рабочем автомобиле оплачивает работник.
	
 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
									
