IT-Техник электронщик

9
зарплата в час
Германия
27.09.2018
Рабочий персонал / Техник
В нашей компании с открыта вакансия на должность IT-Техника/электронщика

задачи: тестирование электроники такой, как камеры видоенаблюдения, системы " умный дом" , домофоны и т. д. так же возможны работы с компьютерными компонентами и IT-периферией. Устройства б. у. по этому требуется доскональная проверка качества товара, контроль наличия компонентов, следов использования, физических повреждений. Контроль функциональности: включить, выключить, провести тесты. При надобности проводим легкий ремонт.

Наши требования к соискателю и ваши задачи:
1. уметь выполнять все вышеуказанные задачи самостоятельно.
2. Работа не шаблонная, по этому требуется умение находить нестандартные решения.
3. Техническое образование и / или опыт работы в подобном направлении
4. минимальное знание немецкого или английского языка на уровне " прочесть инструкцию к прибору без помощи гугл-переводчика"

Мы предлагаем:
1. долгосрочная трудовая деятельность
2. Рабочий договор неограниченный по срокам
3. оклад с потенциалом роста и оплатой сверхурочных. Начальная зарплата 9, 00€ в час (брутто) , вопрос повышения оклада обсуждается по результатам работы.
4. полный соц. пакет. Это оплаченные страховки: медицинская, пенсионная, пособие по безработице в случае потери рабочего места, от несчастного случая на рабочем месте (страховка по уходу в случае невозможности продолжения трудовой деятельности) .
5. интересная и разнообразная работа в русскоязычном коллективе.

В связи с законодательством ФРГ трудоустройство возможно только гражданам Стран-ЕС или с видом на жительство в ФРГ. С польскими визами, видами на жительство в странах ЕС и прочими " обходными вариантами» не беспокоить!

пожалуйста присылайте полноценное резюме, е-мейлы вроде " я готов работать" рассматриваться не будут. Мы находимся в Баварии, в получасе езды от Мюнхена. Для соискателей из других регионов мы можем помочь с жильем, 300€ в месяц место в комнате на двоих или отдельная комната (в зависимости от свободных мест) .



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления