Домработница

зарплата не указана
Германия
09.11.2020
Домашний персонал - Образование / Домработница
Германия NRW Частное лицо. Ищу помощницу - компаньонку для пожилой женщины с проживанием в семье. В обязанности входит уборка квартиры 60кв. м стирка, глажка, приготовление еды, мелкие поручения. Мойка окон при необходимости, одним словом все что входит в понимание чистоты и порядка в доме. Бабушка, ходит с ролатором, сама себя обслуживает.

Требования: Аккуратное и бережливое отношение ко всем вещам и предметам. Инициатива приветствуется, но лучше обсудить прежде, чем делать.

Личные качества: без вредных привычек; легкую в общении, но ненавязчивую; с приятной внешностью; доброжелательную и чистоплотную; умеющую правильно воспринимать замечания, если они все - таки возникнут. Не пьющую и не курящую. Писать резюме обязательно с фото! Оставляйте свой вотсап. Приступить к работе можно c 15.12.20. Вахтовый метод. Вакансия свободна.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Няня-домработница Германия Дюссельдорф
Германия
Ищем няню-домработницу с проживанием в Дюссельдорф (Германия) для нашей семьи с двойней 6 лет (мальчик и девочка) на длительный срок. Обязанности: Помощь родителям при подготовке детей к школе. Организация игровой и самостоятельной деятельности ...
26.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Профессиональная домработница Берлин
1500€ в месяц
Германия
Ищу женщину для помощи по хозяйству (стирка, уборка, глажка, уход за гардеробом, выполнение мелких поручений) на полный рабочий день (8-10 часов). Условия работы: 1 выходной в неделю, оплачиваемый отпуск 4 недели (по 2 недели 2 раза в год), зар...
23.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница