Вакансия старшей горничной

зарплата не указана
Франция
13.04.2021
Домашний персонал - Образование / Горничная в семью
Мы ищем трудолюбивого, порядочного, неконфликтного, легко - обучаемого профессионала, с подтверждённым опытом работы в VIP - домах площадью от 1 000 кв м (или в отелях *****).

Опыт работы в качестве старшей горничной или экономки от 3 - х лет. Высокий уровень самоорганизации и работы в команде. Опыт работы по уходу за VIP - гардеробом.

Уверенный пользователь ПК (google таблицы, графики; деловая переписка), современными гаджетами. Желательны рекомендации с предыдущих мест работы. Наличие таких качеств, как: чистоплотность, порядочность, активность, лояльность, стрессоустойчивость, умение быстро реагировать на непредвиденные ситуации. Серьезное отношение к работе, соблюдение конфиденциальности.

Презентабельный внешний вид, грамотная речь, свободный русский язык, без проблем с документами, ответственная, пунктуальная и исполнительная, способная решать широкий круг задач по дому. Обязательно опрятный внешний вид, аккуратная, 30 - 45 лет, Ваши резюме обязательно с фото пожалуйста.

Обязанности: Организация работы горничных и прачек, составление рабочих графиков, составления списка покупок для вилл, контроль уборки производимой горничными, контроль работы прачек и гардеробщиц, уход за серебром и хрусталём, уход за VIP гардеробом, инвентаризация и консервация вещей, контроль за соблюдением порядка в гардеробе в соответствии со строгими правилами клиента, при необходимости помогать со стиркой, глажкой, уборкой, работа с различными поверхностями (мрамор, серебро, позолота, и хрусталь).



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Горничная, Повар для частного клиента во Франции
2500€ в месяц
Франция
Частный клиент ищет русскоговорящую Горничную/Повара для работы в замке, площадью 1000 м2, 16 га земельного участка. Замок расположен в исторической области Франции - Бретань. Владелец проводит немного времени в замке, приблизительно 1-1,5 ме...
27.03.2024
Домашний персонал - Образование / Горничная в семью
Ищем помощницу по хозяйству с проживанием Ницца
1400€ в месяц
Франция
Семья с двумя детьми 8 и 10 лет ищет помощницу по хозяйству с проживанием. Требуется опыт работы в данной области за границей. Не курящую. От 35 лет. Вся работа по дому и приготовление еды, отвозить и забирать детей из школы, иногда присм...
03.03.2024
Домашний персонал - Образование / Горничная в семью