Управляющий на частную резиденцию на Лазурном берегу Франции

1800
зарплата в месяц
Франция
06.04.2024
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Управляющий на частную резиденцию VIP-семьи на Лазурном берегу
Необходимо гражданство или вид на жительство во Франции, разрешение на работу. Свободное владение русским языком, разговорный французский. Резюме на РУССКОМ языке (обязательно)
Желательно проживание в районе Лазурного берега Франции.

Требования: Обязателен опыт управления и эксплуатации частной недвижимости, знание стандартов сервиса, технической эксплуатации (внутренние инженерные системы).

Обязанности: Управление частной резиденцией, сопровождение проектов реконструкции, техническая эксплуатация, взаимодействие с подрядчиками, подготовка объектов к приезду собственников, бюджетирование, планирование, отчетность, координация и ведение наличных платежей, инвентаризация, планирование закупок по объектам, управление обслуживающим персоналом.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Помощница в семейный отель во Франции
Франция
Первый пробный срок — 3 месяца. Требования: ВИЗА Шенген, готовность работать физически 3−3, 5 часа в день, умение ладить с детьми. Условия работы: примерно 6 часов в день в сумме. Один выходной в неделю. Проживание и питание предоставляется нам...
21.04.2024
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Требуется помощница по хозяйству по совместительству няня
1300€ в месяц
Франция
Требуется помощница по хозяйству по совместительству няня с проживанием в Монако в семью с тремя детьми (11лет, 2.5 года, 4 месяца). В обязанности входит полная уборка квартиры, стирка, глажка, поддержание порядка. Кроме того: приготовление еды и...
15.04.2024
Домашний персонал - Образование / Работа в семье