Универсалы на внутренние работы

12
зарплата в час
Франция
02.10.2022
Строительство / Работник на стройку
Здравствуйте, моя компания занимается ремонтами домов и квартир.
Строительством я занимаюсь 9 лет, но фирма только 2 года официально, раньше работал как маленький предприниматель 1 человек.
Сейчас в компании есть более 10 человек, 10 человек официально на французских контрактах CDI et CDD остальные как предприниматели, субподряд.
В чём заключается наша работа:
Наш клиент покупает дом или квартиру, мы делаем косметический ремонт, и он её продаёт.
Также с нами работает дизайнер и архитектор который помогает нам красиво сделать интерьер. Хотелось бы найти профессионала который умеет делать все виды работ, чтобы мог быть самостоятельным, надо уметь сделать ванную, электрику, сантехнику, делать полы, иногда делать лестницу, уметь окна поставить, гипсокартон, и все виды внутренних работ, одним словом человек на все виды работ.
Я лично сам, подбираю себе коллектив, с кем мне будет удобно работать, не раз уже ошибался, честно сказать и дальше ошибаюсь.

По телефону все специалисты, на самом деле очень трудно подобрать коллектив, за это уходит очень много времени. Нужны хорошие специалисты, воспитанные, непьющие, умеют себя вести в обществе. Что касается зарплаты, я лично сам буду с каждым человеком общаться отдельно, и вы сами хорошо понимаете, Если вы хороший специалист, востребованный.
Я вас буду хорошо обеспечивать и Делать всё возможное, чтобы вы оставались в нашей компании. Если Вы действительно хороший специалист, я вам могу обеспечить, бесплатное жильё, автомобиль, и помочь вашей семье, чтобы вы оставались нашей компании и были реально довольны. A если вы обманули, значит вы будете работать только 2 дня.

Вся работа находится в городе Нант Nantes 44000 Франция
Жильё тоже на территории города Нант

Если вам будет что - то непонятно, вы всегда можете мне написать в WhatsApp или на Viber или на телефон.
Спасибо за внимание, Я вас жду в своём коллективе.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ищу рабочих на кладку плит
2000€ в месяц
Франция
Предлагаю работу во Франции! Ищу рабочих на кладку плит 50х50. Официальное трудоустройство во Франции. Без проблем с алкоголем. Принимаем только по европейским документам. Для больше информации напишите мне на Ватсапе или на номер телефона!
25.03.2024
Строительство / Работник на стройку
Строитель в Ниццу
Франция
Строительная компания Kalipso B ищет специалиста по сантехническим работам и по электрике для ремонта в Ницце и окрестностях. Можем помочь с оформлением статуса частного предпринимателя и с поиском жилья. Зарплата обговаривается при собеседовании. Не...
22.03.2024
Строительство / Работник на стройку