Требуется женщина для помощи по хозяйству

зарплата не указана
Франция
Швейцария
США
28.01.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Требуется женщина для помощи по хозяйству (стирка, уборка, глажка, уход за гардеробом, выполнение мелких поручений) на полный рабочий день (8-10 часов) .

Условия работы: 1 выходной в неделю, оплачиваемый отпуск 4 недели (по 2 недели 2 раза в год) , зарплата договорная, предоставление жилья, оплата перелетов.

Требования: опыт работы в семьях, рекомендации. Позитивное мышление, старательность, чистоплотность, порядочность, навыки работы со всеми видами современной бытовой техники, трудолюбие. Приветствуется опыт работы в отелях.

Обязательное требование: готовность перемещаться вместе с семьей каждые 3-4 месяца (проживание в Швейцарии, Франции и США) .

Питание за счет работника. Возраст 30-50 лет. Наличие водительских прав и опыта вождения обязательны. Наличие паспорта ЕС или ВНЖ в странах ЕС. Предпочтение гражданам Прибалтики.


+33977216790

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ищем помощницу по дому и няню девочки 9 и 10 лет
1400₣ в месяц
Швейцария
Ищем няню и помощницу по дому, возраст примерно от 50 лет, нормального или спортивного телосложения, с проживанием и питанием (отдельная комната, есть интернет , с паспортом ЕС (с визами не трудоустраиваем). Нашим девочкам 9 и 10 лет. Ждём к нам ...
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем домработницу няню
1000€ в месяц
Швейцария
Женщину от 40 до 50 лет, без вредных привычек, умеющую вести домашнее хозяйство, с паспортом EU, без проблем со здоровьем, на длительный срок. Семья из 3 человек, девочке 7 лет. Предоставляем отдельную комнату с удобствами, полный пансион. ...
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница