Требуется домработница-помощница няни во Францию

1500
зарплата в месяц
Франция
14.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Требуется домработница/помощница няни с проживанием в русскоговорящей семье (родители и двое маленьких детей), Франция (центр Парижа).

Требования: возможность легального нахождения во Франции (паспорт ЕС или наличие визы), возраст от 40 до 60 лет, грамотное владение русским языком, трудолюбие, порядочность, чистоплотность, энергичность, коммуникабельность, умение присматривать и общаться с маленькими детьми, неконфликтность.

Обязанности: Ежедневное поддержание чистоты и порядка в квартире (300 м2), стирка, глажка, уход за гардеробом, приготовление завтрака, а также выполнение прочих ежедневных поручений по хозяйству. Помощь основной няне по уходу за детьми (новорожденный и 1,5 года).

Условия работы и проживания: оплата перелета, питание, отдельная комната с собственной ванной и санузлом, один выходной в неделю, периодические поездки с семьей по Европе.

Оплата труда: по договоренности, в зависимости от резюме, опыта работы или рекомендаций. Наличие дополнительных навыков (кулинарное, педагогическое образование, знание иностранных языков) большой плюс.

Просьба присылать резюме с фотографией на e-mail.
С подходящими кандидатами собеседование по скайпу.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления