Семейная пара на виллу в Канны

зарплата не указана
Франция
07.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Требования: - рассматриваем только пару (по - одному не принимаем), без вредных привычек. Желательно опыт работы в семьях и наличием рекомендаций от прежних работодателей (рекомендации проверяем).
Наличие документов, разрешающих проживание на территории Евросоюза. Возраст от 30 до 52 лет. Заработная плата по результатам собеседования.
Основные обязанности: Мужские: содержание дома и придомовой территории в порядке, содержание автопарка (мойка и чистка машин), мелкий ремонт по дому (умение решить небольшие бытовые проблемы своими руками), закупка продуктов, уход за садом (косить газоны, сажать цветы, стричь кусты и деревья), ухаживать за бассейном.. Наличие водительских прав и стажа вождения у мужчины.
Женские: ежедневная уборка дома, стирка (в том числе ручная), глажка, помощь на кухне.
График 6/1 Выходной день - суббота (может сдвигаться) Ненормированный рабочий день.
Условия работы: вам предоставляется отдельное проживание на территории виллы, автомобиль в личное пользование, достойная оплата вашего труда. Просьба отправлять актуальное резюме с зарплатными ожиданиями на почту.

РЕЗЮМЕ Должно содержать информацию:   ФИО  Дата рождения Место рождения,
Гражданство
Официальный ли брак 
Наличие и возраст детей, их место проживания, род занятий 
Опыт работы


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется семейная пара для работы во Франции
3000€ в месяц
Франция
Требуется семейная пара для работы на юге Франции с проживанием. Требования: паспорт ЕС, водительские права для мужчины, базовое знание английского или французского языка. Главные обязанности женщины: приготовление пищи, ежедневная уборка, стир...
27.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Семейная пара на частную резиденцию в Сан-Тропе
2800€ в месяц
Франция
Требуется семейная пара на частную резиденцию в Сан-Тропе. Проживание (без еды), владение французским или английским языком на разговорном уровне, русский язык, водительское удостоверение, паспорт ЕС. Женщина - уборка резиденции, глажка, небол...
23.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара