Семейная пара на виллу на юг Франции

зарплата не указана
Франция
30.07.2020
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Для работы с постоянным проживанием на вилле на юге Франции требуется семейная пара.
Уважаемые сосикатели, чтобы сэкономить ваше и наше время, настоятельно прошу вас ознакомиться с требованиями к вакансии, прежде чем отсылать резюме.

Требования:
- рассматриваем только пару (по - одному не принимаем), без детей, без животных.
- обязательно с опытом работы в семьях с высоким достатком и наличием рекомендаций от прежних работодателей (рекомендации проверяем).
- обязательно наличие документов, разрешающихпостоянноерпоживание на территории Евросоюза (не туристическая виза, не биометрический паспорт, а, например, види на жительство, или паспорт одной из стран ЕС).
- возраст от 30 до 50 - 52 лет.

Основные обязанности: содержание дома и придомовой территории в порядке, содержание автопарка (в том числе, мойка и чистка машин, отвлеживание времени проведения ежегодного сервиса, окончания срока страховок и т. п. ), мелкий ремонт (умение решить небольшие бытовые проблемы своими руками), уборка дома (сухая, влажная, с использование максимально биологически нейтральных средств, знание современной бытовой химии и умение работать с различными сложными поверхностями), содержание ВИП - гардероба.

Условия работы: вам предоставляется отдельное проживание на терриитории виллы, автомобиль в личное пользование, отпуск 4 недели в году, достойная оплата вашего труда.

Просьба отправлять актуальное резюме с зарплатными ожиданиями на почту.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Семейная пара на виллу юг Франции
Франция
Ищем трудолюбивую семейную пару в поместье на юг Франции. Мужчина - мелкие ремонтные работы, уход за территорией, при необходимости - водитель. Женщина - стирка, глажка, уборка. Наличие документов, дающих право официального трудоустройств...
19.04.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Требуется семейная пара в Францию Кап Ферра
3000€ в месяц
Франция
В возрасте до 55 лет для работы в качестве Помощников по хозяйству при условии постоянного проживания на территории виллы. Работодатель предоставляет зарплату 3000+ евро на пару и бесплатное проживание +дорога. Оплачиваемый отпуск. Дом +- 600м2...
16.04.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара